Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.

На этой странице Вы можете Смотреть Индийский фильм Билла ! Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iPhone или ПК в любое время. 1 138 Просм.

  • Смотреть FULLHD
  • Смотреть с CDN Movies
  • Смотреть и Скачать VideoCDN
Кинотеатр
24
0
24
Голосов: 24
Краткий обзор фильма:
Дэвид Билла - один из крупнейших преступников международного масштаба, за ним охотятся спецслужбы многих стран мира, в то время как сам он скрывается в Малайзии. Уже несколько лет детектив Джайпракаш следит за передвижениями Биллы, разрабатывая план его поимки. Он сам и его малазийская команда практически готовы уничтожить преступную группировку короля бандитов, однако, в результате случайной перестрелки с полицией, Билла получает серьезное ранение и умирает прямо на глазах Джайпракаша. Оказавшись единственным свидетелем смерти Биллы, детектив понимает, что для уничтожения всей банды, смерть Биллы ему необходимо сохранить в тайне, даже от своих помощников. Он тайно хоронит Биллу, а затем находит человека, поразительно на него похожего, обычного карманника - Ранга, и уговаривает сыграть роль погибшего бандита...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив