Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.

На этой странице Вы можете Смотреть Индийский фильм Вира Бхога - Ангел Смерти ! Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iPhone или ПК в любое время. 244 Просм.

  • Смотреть FULLHD
  • Смотреть с CDN Movies
  • Смотреть и Скачать VideoCDN
  • Смотреть с HDVB
Кинотеатр
0
0
0
Голосов: 0
WEB-DL
 Вира Бхога - Ангел Смерти
0
Краткий обзор фильма:
В семье доктора растет мальчик-вундеркинд. Доктор с женой содержат приют для сирот, с одной из воспитанниц которого дружит их сын. Однажды девочку похищают на городском рынке. Доктор обращается в полицию и нанимает частного детектива для поисков... Через несколько лет в полицию городка обращается подросток: у него пропал дом вместе с приемными родителями. Честный полицейский начинает поиски, но в результате получает одни загадки. Во время расследования его отец, тоже полицейский, внезапно кончает жизнь самоубийством... Еще через несколько лет с радаров исчезает самолет индийской авиакомпании. Власти организуют поиски лайнера. С ними связывается террорист, выдвигающий странное условие для освобождения захваченных пассажиров: полиция должна казнить несколько сотен преступников.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив