Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.

На этой странице Вы можете Смотреть Индийский фильм Картикея 2! Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iPhone или ПК в любое время. 2 549 Просм.

  • Смотреть FULLHD
  • Смотреть с Плеер 2
  • Смотреть с HDVB
Кинотеатр
5
0
5
Голосов: 5
Краткий обзор фильма:
Профессор Ранганатх Рао, исследователь-археолог, посещает библиотеку в Греции и узнает, что Господь Кришна доверил Уддхаве защитить свой браслет, на котором есть решения проблем с людьми, с которыми он сталкивался в Кали-югаме . Картикея — врач из Хайдарабада, который верит в науку и логику. Чтобы выполнить обет, данный его матерью много лет назад, Картикея уезжает в Двараку вместе с матерью и дядей Саданандой, преданным Господа Кришны. Однажды ночью раненый Рао встречает Картикею, чтобы что-то рассказать, но его похищают до того, как тот успевает его вылечить. На следующий день мать пропадает без вести, а Картикею арестовывает полиция, которая обвиняет его в убийстве.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив