Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.

На этой странице Вы можете Смотреть Индийский фильм Обманщик ! Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iPhone или ПК в любое время. 934 Просм.

  • Смотреть FULLHD
  • Смотреть с CDN Movies
  • Смотреть и Скачать VideoCDN
Кинотеатр
5
0
5
Голосов: 5
Краткий обзор фильма:
«Ложь может помочь в настоящем, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это гарантия, что у этого человека не будет будущего. Молодой парень из Дели Аббас Али утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и заботиться о себе и своей сестре Сании. Аббас случайно становится жертвой недоразумения, которое заставляет его лгать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень важному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Судьба вынуждает Аббаса постоянно лгать своему боссу, ненавистнику лжи. Страх быть уличенным во лжи своим боссом в конце концов превращает Аббаса в абсолютного обманщика.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив