Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.

На этой странице Вы можете Смотреть Индийский фильм Двойник ( Друзья )! Смотрите онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iPhone или ПК в любое время. 6 150 Просм.

  • Смотреть FULLHD
Кинотеатр
17
0
17
Голосов: 17
Краткий обзор фильма:

Сиддхарт Чигулури совершенно случайно узнал, что у него есть двойники, как две капли воды похожие на него. Он зарегистрировался на сайте Getdoppel.com, где познакомился с Майклом и Маджунатом. Сиддхарт предложил им всем встретиться в Гоа. Их встреча проходит в соответствии с ожиданиями, и вскоре герои фильма начинают доверять друг другу. Ситуация кардинальным образом меняется после того, как Сиддхарт и Манджунат выясняют, что Майкл на самом деле скрывает от них свою истинную личность. Оказывается, он – разыскиваемый федеральными агентами наркобарон, пытающийся с помощью ничего не подозревающих двойников реализовать свои гнусные планы…

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив